Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-

Обьявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш так сказать документ, который пригодиться во время игры, как именно пригодится, вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета Эордалла

Анкета Эордалла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Я - Эордалл
2. Дата рождения - 16.12.89
3. Шаман
4. Живу - Япония, Токио
5. Моё имя - Эордалл, я странствующий шаман, прибывший на турнир. Мой отец шаман, именно он научил меня контролю над духом. Цель - победа в турнире во имя девушки, погибшей на моих руках от рук злобного медиума... Характер - миролюбивый...временами...
6,7. Мой дух-хранитель - Элессар, эльф, живший в древние времена. Народ его расы скрывался от людей. Именно мой отец рассказал мне о эльфах, я сумел разыскать их. В конечном результате, Элессар согласился стать моим духом-хранителем...
8. У меня 2325766 фурёку...

Атака:
1.Быстрый выстрел - мой лук воспроизводит несколько стрел, летящих с огромной скоростью (5000 фурёку)
2.Огненная стрела - сноп горящих стрел во много сторон (15000 фурёку)
3.Святая стрела - Стрела, истощающая ослепительный свет, ослепляет противника, ОЧЕНЬ сильна (50000 фурёку)
4.Месть эльфов - сильный взрыв в радиусе полумили от меня (100000 фурёку)

Защита:
1.Эльфийский щит - большой щит от не очень сильных атак (2000 фурёку)
2. Зеркало - очень мощный щит, отражающий атаки врага в него самого (15000 фурёку)

0

2

EORDALL
молодец, принято!  :)

0

Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета Эордалла