Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-

Обьявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш так сказать документ, который пригодиться во время игры, как именно пригодится, вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета Ролы Тао

Анкета Ролы Тао

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1 Рола Тао
2 3 августа
3 Шаман
4 Может Вам и ключики от квартиры дать?
5 Мой отец-Рен Тао,-шаман.Моя мать-Пирика,-тренер.Также у меня есть младший брат-Редсеб. Пришла из будущего чтобы еще сильнее увеличить фуриоко.
6 Шайнен
7 Хранитель дома Тао.Давно в услужении
8 . Это была девушка, странно одетая. У неё были зелёные, как весенняя трава волосы и сиреневые глаза. На вид ей было лет восемнадцать. Длинные зелёные сапоги с золотыми вставками на ней медленно переходили в корсет. Светло-зелёный платок, который начинался где-то в районе плеч, обвивал духа, а сзади неё был белый дракон, который чем-то смахивал на анаконду.
9 Гуондао
10 Сколько бы у Вас не было у меня будет всегда больше
11 Агрессивная,но стараюсь держать себя в руках.Активная,смелая,с чувством юмора.
Удары и атаки.
1Лишить врага полностью фуриоко(От1000-до 10000фур).Для Зика 560000фур.Используется Гуондао.Урон-враг полностью побежден.
2 Дыхание ветра(5000фур).Используется сила мысли.Урон25% не зависимо попал или нет.
3 Быстрая атака(6000фур)Используется Гуондао.50%повреждения.
4 Молниеносная атака(10000фур).Используется Гуондао.Повреждения от 30%-80%.
Защитные приемы
1 100%защита(5000-10000фур).Используется Гуондао.Урона нет.
2 Щит ветра(4500фур).Используется сила мысли.Урон а нет!
3 Не обращать внимания(пропускать удар сквозь себя).(0-5фур).Сила духа своего.Урон минемальный или его нет.
4 Перенаправить удар(2000фур).Используется Гуондао.Урон может быть если я была не внимательна.он зависит от силы врага(урон).

0

2

куль куль а какого года то?родилась всмысле

0

3

Если мой отец 1986.А ему было 15лет когда я родилась.То я в 2001получается.Но я пришла из Будущего и примерно столько же лет сколько и вам.

0

4

А это то, чем я обладаю:
1.Звездой единства(Огонь, Вода, Воздух, Земля, Мир Духов).
2.Телепортация
3.Лечение
4.Захват духа(подчинение его себе)
5.Лишить врага всей фурёки
6.Читаю мысли
7.Обладаю телепатией
8.Астральная проекция
9.Хождение по измерениям
10.Вижу прошлое, настоящее и будущее
11.Обладаю силой мысли
12.Имею иммунитет ко всему магическому и к наложенному с помощью чего либо заклятию или к пророчеству.

Я всё это знаю потому что  я могу учиться с помощью фурёко всему чуму захочу! Правда класс!?

0

5

да уж офигено получается ты круче Хао =))

0

6

да.Но зато он опытней.Ему же 1000 лет.

0

7

Рола, не хочу тебя обидеть, но помоему, ты чуть-чуть переборщила с силами...
Если каждый будет таким, будет уже не шаманство, а хаос какой-то...

0

8

Я знаю.Но я одна такая которая может учиться спомощью фурёко.И я никому не буду говорить этот секрет.Зато другие опытней меня и чтобы победить мне нужна вот такая сила.А то как я буду драться например с Зиком. Он бы меня убил. И еще ведь я девчонка...ну...ты это самое понимаешь? Так что так!

0

9

Да, я согласен, но фурёку всё равно бесконечным быть не может...

0

10

Ну а это уже мой маленький секрет.Хаос был бы если бы я сделала людей шаманами,я это могу сделать,Но не сделаю НИКОГДА!!!

0

11

Да, или если бы сделала всех шаманов людьми... Нужна только книга "Фуаран"

0

12

Да,но я же умничка я взяла прочитала и уничтожила в тихорца от Дневного и Ночного дозора,Инквизиции

0

13

Ага... и надо ли было это делать? Вещь, конечно, опасная, но...

0

14

Да!Чтобы не было хаоса!Дурной интернет все время тормозит!!Как черепаха грузит или вообще ничего не грузит!!

0

15

Ох, на тебя охота будет... хуже, чем на "Последний Дозор"!

0

16

А я навела на них заклинание забыть все!!

0

17

НА ВСЕХ?! МДЯ...

0

18

Вот именн МДЯ!!!!Ха-ха.

0

19

Рола, а ты случайно не знаешь ничего о фанфике Линды, нет? :lol:

0

20

К сажнленью Нет!

0

21

Rola Tao
мдя? ты уверена? а откуда тогда взялся брат Редсеб и Шайнен? :D  ;)

0

22

Я наверное сегодня выложу Shaman King2.Я по разным сайтам его собирала.Правда некоторые главы потеряла.А что за фанфик Линды?

0

23

Rola Tao
он находится на Королевстве шаманов.....Так вот, там фанф Лины про Ролу Тао, там у неё есть И брат Ролы Редсеб, и дух Шайнен... Так что вот, а ты эту информацию брала из сайтов про ШК2?

0

24

Ну и там тоже.Впервые я встретила этот текст на форуме СТС.Правда все говориле о Роле и название было такое же.Правда я считаю что это ШК2!

0

25

Кстати моя анкета давно готова!Ну я принята?!

0

26

Rola Tao
ты принята!
ну и нафлудили тут!

0

Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета Ролы Тао