Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-



Объявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш, так сказать, документ, который пригодится во время игры. Как именно пригодится - вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница
Screenshot_20220619_024508

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета Ролы Тао


Анкета Ролы Тао

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1 Рола Тао
2 3 августа
3 Шаман
4 Может Вам и ключики от квартиры дать?
5 Мой отец-Рен Тао,-шаман.Моя мать-Пирика,-тренер.Также у меня есть младший брат-Редсеб. Пришла из будущего чтобы еще сильнее увеличить фуриоко.
6 Шайнен
7 Хранитель дома Тао.Давно в услужении
8 . Это была девушка, странно одетая. У неё были зелёные, как весенняя трава волосы и сиреневые глаза. На вид ей было лет восемнадцать. Длинные зелёные сапоги с золотыми вставками на ней медленно переходили в корсет. Светло-зелёный платок, который начинался где-то в районе плеч, обвивал духа, а сзади неё был белый дракон, который чем-то смахивал на анаконду.
9 Гуондао
10 Сколько бы у Вас не было у меня будет всегда больше
11 Агрессивная,но стараюсь держать себя в руках.Активная,смелая,с чувством юмора.
Удары и атаки.
1Лишить врага полностью фуриоко(От1000-до 10000фур).Для Зика 560000фур.Используется Гуондао.Урон-враг полностью побежден.
2 Дыхание ветра(5000фур).Используется сила мысли.Урон25% не зависимо попал или нет.
3 Быстрая атака(6000фур)Используется Гуондао.50%повреждения.
4 Молниеносная атака(10000фур).Используется Гуондао.Повреждения от 30%-80%.
Защитные приемы
1 100%защита(5000-10000фур).Используется Гуондао.Урона нет.
2 Щит ветра(4500фур).Используется сила мысли.Урон а нет!
3 Не обращать внимания(пропускать удар сквозь себя).(0-5фур).Сила духа своего.Урон минемальный или его нет.
4 Перенаправить удар(2000фур).Используется Гуондао.Урон может быть если я была не внимательна.он зависит от силы врага(урон).

0

2

куль куль а какого года то?родилась всмысле

0

3

Если мой отец 1986.А ему было 15лет когда я родилась.То я в 2001получается.Но я пришла из Будущего и примерно столько же лет сколько и вам.

0

4

А это то, чем я обладаю:
1.Звездой единства(Огонь, Вода, Воздух, Земля, Мир Духов).
2.Телепортация
3.Лечение
4.Захват духа(подчинение его себе)
5.Лишить врага всей фурёки
6.Читаю мысли
7.Обладаю телепатией
8.Астральная проекция
9.Хождение по измерениям
10.Вижу прошлое, настоящее и будущее
11.Обладаю силой мысли
12.Имею иммунитет ко всему магическому и к наложенному с помощью чего либо заклятию или к пророчеству.
 
Я всё это знаю потому что  я могу учиться с помощью фурёко всему чуму захочу! Правда класс!?

0

5

да уж офигено получается ты круче Хао =))

0

6

да.Но зато он опытней.Ему же 1000 лет.

0

7

Рола, не хочу тебя обидеть, но помоему, ты чуть-чуть переборщила с силами...
Если каждый будет таким, будет уже не шаманство, а хаос какой-то...

0

8

Я знаю.Но я одна такая которая может учиться спомощью фурёко.И я никому не буду говорить этот секрет.Зато другие опытней меня и чтобы победить мне нужна вот такая сила.А то как я буду драться например с Зиком. Он бы меня убил. И еще ведь я девчонка...ну...ты это самое понимаешь? Так что так!

0

9

Да, я согласен, но фурёку всё равно бесконечным быть не может...

0

10

Ну а это уже мой маленький секрет.Хаос был бы если бы я сделала людей шаманами,я это могу сделать,Но не сделаю НИКОГДА!!!

0

11

Да, или если бы сделала всех шаманов людьми... Нужна только книга "Фуаран"

0

12

Да,но я же умничка я взяла прочитала и уничтожила в тихорца от Дневного и Ночного дозора,Инквизиции

0

13

Ага... и надо ли было это делать? Вещь, конечно, опасная, но...

0

14

Да!Чтобы не было хаоса!Дурной интернет все время тормозит!!Как черепаха грузит или вообще ничего не грузит!!

0

15

Ох, на тебя охота будет... хуже, чем на "Последний Дозор"!

0

16

А я навела на них заклинание забыть все!!

0

17

НА ВСЕХ?! МДЯ...

0

18

Вот именн МДЯ!!!!Ха-ха.

0

19

Рола, а ты случайно не знаешь ничего о фанфике Линды, нет? :lol:

0

20

К сажнленью Нет!

0

21

Rola Tao
мдя? ты уверена? а откуда тогда взялся брат Редсеб и Шайнен? :D  ;)

0

22

Я наверное сегодня выложу Shaman King2.Я по разным сайтам его собирала.Правда некоторые главы потеряла.А что за фанфик Линды?

0

23

Rola Tao
он находится на Королевстве шаманов.....Так вот, там фанф Лины про Ролу Тао, там у неё есть И брат Ролы Редсеб, и дух Шайнен... Так что вот, а ты эту информацию брала из сайтов про ШК2?

0

24

Ну и там тоже.Впервые я встретила этот текст на форуме СТС.Правда все говориле о Роле и название было такое же.Правда я считаю что это ШК2!

0

25

Кстати моя анкета давно готова!Ну я принята?!

0

26

Rola Tao
ты принята!
ну и нафлудили тут!

0


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета Ролы Тао