Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-



Объявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш, так сказать, документ, который пригодится во время игры. Как именно пригодится - вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница
Screenshot_20220619_024508

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Kanna Bismarch


Kanna Bismarch

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Канна Бисмарк
2) Незнаю, но 17 лет
3) Шаман
4) Токио
5) Канна Бисмарк родилась в Германии (Бранденбурге), в родовом поместье Шенхаузен, к северо-западу от Берлина. Она является дальней родственницей Отто фон Бисмарка (Эдуарда Леопольда фон Шенхаузена), родившегося 1 апреля 1815 года. Поместье Шенхаузен занимает особое место в истории ранней Германии. Оно находится в руках семьи Бисмарков с 1562 года. К западу от поместья в пяти милях протекает река Эльба, возле которой Канна проводила очень много времени, пока судьба не сыграла с ее семьей трагическую шутку. Когда ей исполнилось 15, на замок напали, убив в этой короткой стычке ее родителей. Канна сумела спастись. Но потерявшая смысл жизни девушка заперлась в поместье, отказываясь выходить. Своего духа-стражника она нашла в подземелье замка. В последствии она научилась обьединятся с ним, тем самым найдя способ защищать себя. Когда Хао нашел ее, Канна оказала сильное сопротивление. Видимо Хао понравилось то упорство, с которым она защищала свою жизнь и честь своих предков и он решил обучать ее. Наверное, это был лучший вариант, так как неокрепшее сознание молодой девушки вряд ли выдержало бы давление воспоминаний о смерти родителей... Оставшись в одиночестве и изолировав себя от людей, Канна надеялась забыть о том ужасном дне, но делала только хуже самой себе... Пока тот, кого она в скором времени станет называть господином, не открыл ей глаза на происходящее... И она полностью разочаровалась в людях.
6) Ашкрофт
7) Дух аккомпаниатор Ашкрофт, средневековый боец, родился в 1154. Его оружие копье. Он учавствовал в рыцарских поединках на лошадях. Этим копьем поразил не одну сотню своих опонентов. Прожил достаточно хорошую, полную славы, богатства и девушек жизнь. Заработал много наград. Умер когда ему исполнился 61 год. Его доспехи были в 1586 году перевезенны в поместье Шенхаузен. Как оказалось, Ашкрофт за все это время был в доспехах. Видимо он не хотел разлучатся с ними и с воспоминаниями своей жизни.
8) http://e.foto.radikal.ru/0608/c1c3e1941de7.jpg
9) Копье
10) Очень большое.
11) Канна серьезная, авторитарная, мстительная, твердая, безопасная девушка. Мания - курить. Хобби - мотоциклы.
1) Импульс копья
2) 20
3) Копьё
4) Урон? 20-40(слабо)

1. Порочная Темнота
2. 40
3. копье, доспехи
4. 30-40(средне)

1. Копье из стали
2. 80
3. Копье
4. 50-100(сильно)

Защитные приемы
1) Шар забвения
2) 30
3) Ашкрофт
4) 20-30(средне)

0

2

Жд ПРИНЯТО!!!!!!!!

0

3

Вау, спасибо!

0


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Kanna Bismarch