Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-

Обьявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш так сказать документ, который пригодиться во время игры, как именно пригодится, вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета закодычной сестры Сецуны.... Знакомтесь:Сецури!

Анкета закодычной сестры Сецуны.... Знакомтесь:Сецури!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Сецури
2) 23,10,1990
3) даоз
4) Особняк Сестричек
5) Младшая сестра Сецуны. Чертовски похожа на старшую сестрёнку. Весёлая,отзывчевая,милая но безумно вредная,наглая и противная девчёнка... в душе ребёнок и всегда рада пошалить!
6) Большая чёрная кошка
7) Познакомилась я с этой гадюкой в лесу (вот алкашка я такая). Ну привела домой а мамочка на меня такими вот глазами смотрит и спрашивает типо :"Сецури ты что это домой привела духа?" Я как узнала что это МОЙ дух я её не где не оставляла... она всегда со мной и выцарапает глаза любому кто меня обидет!
8) Большая,чёрная с горящими зелёными глазами и с острыми когтятми.
9) Египетский крест жизни.
10) а воть те всё скажи!!! Моё не ДАМСЯ!!!
11) Противная,наглая,нахальная,вредная,но весёлая,милая.,отзывчевая... любит всегда по веселиться и оторваться по полной катушке!

Удары и атаки
1) Жизненный крест
2) 25
3) Крест жизни и когти моей кошки.
4) Удар не сильный но при моём плохом настроении пожалеете! ХАНА ВАМ КРОЛИКИ!!!!
Защитные приемы
1) кошачья лапа
2) 10
3) Моя кошка с лапкой и ты отлитаеш долеко и надолго!
4) не много,но всёже есть!

0

2

отлично принето!

0

3

отлично принето!

0

Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета закодычной сестры Сецуны.... Знакомтесь:Сецури!