Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-



Объявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш, так сказать, документ, который пригодится во время игры. Как именно пригодится - вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница
Screenshot_20220619_024508

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета закодычной сестры Сецуны.... Знакомтесь:Сецури!


Анкета закодычной сестры Сецуны.... Знакомтесь:Сецури!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Сецури
2) 23,10,1990
3) даоз
4) Особняк Сестричек
5) Младшая сестра Сецуны. Чертовски похожа на старшую сестрёнку. Весёлая,отзывчевая,милая но безумно вредная,наглая и противная девчёнка... в душе ребёнок и всегда рада пошалить!
6) Большая чёрная кошка
7) Познакомилась я с этой гадюкой в лесу (вот алкашка я такая). Ну привела домой а мамочка на меня такими вот глазами смотрит и спрашивает типо :"Сецури ты что это домой привела духа?" Я как узнала что это МОЙ дух я её не где не оставляла... она всегда со мной и выцарапает глаза любому кто меня обидет!
8) Большая,чёрная с горящими зелёными глазами и с острыми когтятми.
9) Египетский крест жизни.
10) а воть те всё скажи!!! Моё не ДАМСЯ!!!
11) Противная,наглая,нахальная,вредная,но весёлая,милая.,отзывчевая... любит всегда по веселиться и оторваться по полной катушке!

Удары и атаки
1) Жизненный крест
2) 25
3) Крест жизни и когти моей кошки.
4) Удар не сильный но при моём плохом настроении пожалеете! ХАНА ВАМ КРОЛИКИ!!!!
Защитные приемы
1) кошачья лапа
2) 10
3) Моя кошка с лапкой и ты отлитаеш долеко и надолго!
4) не много,но всёже есть!

0

2

отлично принето!

0

3

отлично принето!

0


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета закодычной сестры Сецуны.... Знакомтесь:Сецури!