Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-



Объявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш, так сказать, документ, который пригодится во время игры. Как именно пригодится - вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница
Screenshot_20220619_024508

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Лави Ладлоу


Лави Ладлоу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Лави
Фамилия:Ладлоу(ведь я нашла сестру)
Возраст: 17 лет
Место рождения: Подземелье мира
   Родилась я в дни зимнего солнцестояния... Пожземелье - это для меня было скучно ип не интересно,мне всегда хотелось на свет,туда где люди... Но мне туда было нельзя... Но когда мне исполнелось 10 ,то отец разрешил мне отправиться туда со старшей сестрой Альвис... Там так было здорово,и тут моя сестра увидела его..Роан.. Она влюбилась... Теперь слово отца и матери были для неё не запрет.. Каждый день она поднипалась наверх... И вот однажды она не вернулась.. Мне было 15,когда я решилась отправиться искать её,но стоило мне выйти на ркжу,как меня начали опкидывать камнями и кричать что-бы я отправлялась назад в ад, или меня постигнет участь моей сестры... Тогда я поняла что Альвис мертва... В 17 лет умерли родители и я отправилась на поиски убийцы своей сестры... Я обещала мама, а АНГЕЛЫ СМЕРТИ держат своё слово....
Происхождение: отец-архангел смерти,мать-ангел тьмы.
Волосы:Ярко-белого цвета
Мечь:Изогнутый мечь моего отца(в нем заключена сила моих предков;всего нашего рода)
Атаки и удары:
- Удар смерти**Вызов духа моего отца(используется только в крайнем случае)
- Огненный шторм**Столб огня и ветра заживо испепиляют противника(используется только против духов,ангелов смерти и архангелов)
- Зимное притяжение**Земная энергия впитывается мною и направляется в грудь противника,при этом она разрывает ему сердце
- Воздушное смятение**Энергия воздуха перекрывает кислород противнику
- Убийственная радость** Мой смех способен унечто жить противника целеком,разорвав его при этом
**-УДАРЫ МЕЧЕМ-**:
- Святой крест**Разрезает противника пополам
- Воздушная атака**Сильный размах меча позваляет отбросить противника
- Смертельный клиногк**Мечь вонзается прямо в серцде
Характер:Несмотря на своё происхождение,я очень милый ангел смерти
Одежда:Черные штаны,сапоги,лиф,повязка на левой руке(напоминание о битве с моим бывшем парнем),распущенные волосы,мечь за плечами.
Хранитель*** Меня соправождает дух моей погибшей сестры Альвис***
Характер:Она очент милая и добрая,но если её сильно задеть то она может вспылить
Умение хранителя:**Защита от наподения**ставит передо мною щит и противник не может его преодолеть
**Лунная мелодия**играет на своей флейте и если я ранена то мои раны мгновенно заживают
Моя цель:Найти убийцу моей сестры и отомстить... за её смерть...

0

2

Лави
Принята.)

0


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Лави Ладлоу