Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-



Объявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш, так сказать, документ, который пригодится во время игры. Как именно пригодится - вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница
Screenshot_20220619_024508

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Licidei


Licidei

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя: Licidei
2) Дата рождения:12.11.86
3) Кто вы: (шаман, медиум, даозер итд): Боевой маг
4) Место жительства: Странник
5) Краткая биография: В детстве сою семью убили имперские инквизиторы, сам я был спасен магом, который меня исцелил и научил как обращаться с мечом и магическими трактатами и вот с 15 лет странствую в качестве наемника...
6) Дух хранитель: Нету, мне хватает магии, но в кретический момент на помощь приходит древний секрет моей семьи - заточенный магической печатью в мою правую руку демон Элидан.
7) Био хранителя: Древний демон, один из первых повелителей ада, много столетий назад пойманный моей семьей.
8) Внешность хранителя: демон как демон.
9) Оружие: самурайский меч (катана)
10) Сила фурёку: неизведанная, завит от того за что я дерусь и от силы моего гнева
11) Харрактер: Добрый, немного наглый, законченный бабник.
Удары и атаки
1) Удары: Классический для всех магов "огненный шар", "лига теней" - магия призывающая пять теней, способных драться со мной на равных, но лишенных возможности использовать магию,"сила стихий" - обьединяются все 4 стихии (воздух, вода, земля и огонь) и образуют огромный вихрь сносящий все на своем пути, "Клинок армагеддона" - превращает катану в пылающий меч ада тем саммым увеличивая в несколько раз его разрушительную силу, "Обращение в демона" - высвобождает на волю заточенного демона и  сливает его дух с моим телом, делая меня практически неуязвимым и даруя мне неисчерпаемую силу, но после проведения этого ритуала я не могу сражаться и использовать магию в течении трех дней (тоесть, пока не восстановлю силы)
2) Сколько затрачивается фурёку: огненный шар почти не рас ходует фуреку, лига теней расходует среднее количество фуреку, сила стихий расходует среднее количество фуреку, клинок армагеддона расходует примерно половину моего фуреку, обращение в демона расходует все имеющееся фуреку.
3) Какое оружие используется:ни в одной из магий оружие не используется, кроме клинка армагеддона, в нем используется катана.
4) Урон ататак:Огненный шар - небольшой урон, лига теней - неизвестен, сила стихий - средний, клинок армагеддона - неизвестен, обращение в демона - огромный, под раздачу лучше не попадать, могу убить или сильно покалечить.
Защитные приемы
1) Приёмы: нет
2) Сколько затр. фурёку: -
3) Что используется: -
4) Урон: -

Вот теперь я закончил!

Отредактировано Licidei (2006-10-27 01:02:53)

0

2

Licidei
нужно было всё сразу писать!

0

3

Мля... ну не дописал, так допишет позже!
какая нах разница щя или потом???

0

4

Все я закончил... похоже даже не перестарался ^_^

0

5

Licidei
Во теерь Принят))) ^_^

0


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Licidei