Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-



Объявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш, так сказать, документ, который пригодится во время игры. Как именно пригодится - вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница
Screenshot_20220619_024508

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Биография


Биография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Аномалия Лиебели (Ая)
2) 05.08.1990
3) Даозер
4) г. Токио, о. Япония
5) Аномалия родилась в обычной квартире, по домашнему. И воспитывалась тоже в семейной обстановке. Она родилась вместе со своим братом в один день в один час, т.е. у неё есть брат-близнец. Когда ей исполнилось ровно 4 года, отец рассказал ей о её даре даозера, который необходимо было просто выманить наружу. Отец также подарил ей свой кулон поска, который был розового цвета. Девочка росла очень эмоцианальной, но также спокойной. Брат в любой ситуации в школе её защищал и недавал сестрёнку в обиду. И вот исполнилось Аномалии уже 14 лет, когда она закончила школу и могла смело называться подростковым ребёнком, т.е. подростком. Ая закончила 11 классов и получила золотую медаль после школы. Поступать куда-то у неё не было смысла потому, что она стала принимать участие в турнире шаманов, о котором ей рассказали родители. Они купили ей билет на остров Япония в гостинницу города Токио. Ей не хотелось расставаться с братом, но в безвыборной ситуации не пришлось выбирать. Затем пришло письмо о том, что квартира проданна и родители без извести пропали, а брат отправился куда-то...
6) Эраира
7) Эраира - хранительница радуги. С момента разрушения их места жительтва, их осталось не так много. Она стала хранительницей Аномалии с самого её детства, именно Эраира знает очень хорошо Аномалию и только Аномалия понимает язык Эраиры.
8) [img=http://img120.imageshack.us/img120/3315/maqjvo2.jpg]
9) Кулон поиска, кинжал.
10) Неисчисляемо.
11) Аномалия очень эмоцианальная и в тоже время спокойная девушка. Не любит, когда к ней относятся строго и неопрятно. Любит тех, кто нежно и лаского относится к девушкам. Также ей нравится, когда кто-то дарит ей белые розы, которых она очень любит.
12) Есть страсть к мотоциклам и белым розам.

0

2

AnoMaLia
отлично, принета)))

0


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Биография