Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-

Обьявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш так сказать документ, который пригодиться во время игры, как именно пригодится, вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета Иешуа

Анкета Иешуа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оригинальное имя: Joshua Christopher
Возраст: 16 лет в манге (он близнец Розетты), 15 лет в аниме(на год младше Розетты)
Национальность: американец
3)внешность http://o.foto.radikal.ru/0703/7a/e1de4d12a946.jpg
;)дух) нету
5)Сила апостола и благодоря Рогам Хроно полная Сила демона
6)оружие мечь тьмы острально энергии
Расса ну человек (Апостол с Силам демона)
----Био
Иешуа - младший брат Розетты, с детства страдающий какой-то болезнью , при которой ему следует лежать в постели, и лишь ненадолго выходить на улицу. Умирая от скуки в четырех стенах, Иешуа прочитал массу разнообразной фантастической и приключенческой литературы, после чего загорелся мечтой отправиться путешествовать по свету вместе с Розеттой.

Однажды в приют, в котором жил Иешуа с сестрой, приехал некто Ремингтон, представившийся представителем Магдаленского монастыря и сделав Иешуа предложение: поехать вместе с ним в монастырь, чтобы там обучаться использовать его силу. Какую силу? Ах, да, я совсем забыла: Иешуа один из семи Апостолов, также как и Азмария он обладает способностью исцелять, но исцеляя других, он не в силах помочь себе, божественные силы притягивают к своему хозяину несчастья и беды, как мы помним. Розетта уговаривала Иешуа остаться в приюте, но Иешуа, узнав, что он сможет стать со времен сильнее, если поедет в монастырь(со слов отца Ремингтона), сразу же дал согласие, дав Розетте понять, что менять решение не намерен. Розетта смирилась с решением брата, но решила и сама отправиться вместе с ним. Вскоре после этого Розетта и Иешуа забрели в лесной склеп, где обнаружили всем известного демона Хроно, с которым быстро завели дружбу.

Но однажды к Иешуа пришел Айон и тоже сделал ему предложения: принять от него некий дар, который сделает Иешуа сильнее. Иешуа, одержимый мыслью получения силы(достаточной для того, чтобы он защищал Розетту, а не Розетта его), принимает подарок, которым оказываются рога демона, причем не какого-нибудь, а Хроно, Грешника, убившего сколько-то там миллионов демонов. Рога поселили в голове Иешуа шум, который усиливается по мере приближения к Иешуа людей, вскоре Иешуа нашел альтернативный способ устранить этот шум - с помощью Time Freeze(временной заморозки, силы, передавшейся ему от Хроно), превращая в камень всех тех, кто мшает его уединению. Айон забирает его с собой, помня, что Иешуа один из Апостолов, это раз, и брат Марии Магдалины, это два.

Далее Иешуа четыре года живет в доме на берегу моря в Сан-Франциско, его охраняет Фиоре, молчаливая Заклинательница Камней, заодно готовящая ему пищу и убирающая дом.

На четыре года разлученный с сестрой, он мечтает о встрече с ней, за исключением того времени, когда у него начинаются припадки - тогда он считает Фиоре своей родной сестрой.

Иешуа по природе своей идеалист и мечтатель, но со временем это обребает двойное дно и превращается из причуды в сумасшествие. Неудивительно, что к концу аниме Иешуа становится совсем психически двинутым и не воспринимающим окружающий его мир, напрочь забыв о сестре, которая впрочем, уже покинула бренный мир.

Отредактировано Joshua (2007-04-24 01:14:44)

0

2

принят

0

3

Вау! Новички!!!! Красота!  :)

0

4

вобщет он не новичок, а лан. промолчу, потом сама узнаешь
скажу лишь сразу, это не Лен

0

5

Zic2
ну я его ранше не видела..или..не может быть....ФАК!

0

6

Zic2
Я знаю кто это!! :O

0

7

Amelia написал(а):

Вау! Новички!!!! Красота!

не флудить!!!

если уж дело на то пошло...
Usuri, кто?????

0

8

NaLa

NaLa написал(а):

Usuri, кто?????

Эммм.... да так... пусть лучше это секретом останется, ну... имею введу, скоро узнаеш

0

9

чё сразу так разорались как будто увидили призрака :D

0

10

Если бы мы, покрайней мере я увидела призраза, меня б дома уже не было б, страшное это дело, после ужасов просмотреных мною Ваприлка))

0

11

лан, закрываем тему

0

Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета Иешуа