Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-



Объявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш, так сказать, документ, который пригодится во время игры. Как именно пригодится - вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница
Screenshot_20220619_024508

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета Розетты


Анкета Розетты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя: Розетта Кристофер
2) Дата рождения:23 января,16 лет
3) Кто вы: (шаман, медиум, даузер и т.д.):Святая Мария Магдалина
4) Место жительства: Бруклин
5) Краткая биография: В детстве, около 4 лет назад, Розетта жила в интернате вместе со своим братиком Джошуа. Они постоянно дурачились, гонялись друг за другом и за другими интернатовскими детьми. В общем, жили как обычные дети и веселились по любому поводу. И именно 4 года назад в их жизнь пришёл Аион, демон-отступник, который дал Джошуа 2 рога, отобранных ранее у Хроно. Как известно, демоны получают силу из рога, поэтому Джошуа стал обладателем силы демонов. С этого момента Аион забрал Джошуа к себе в поместье и Розетта больше никогда не видела своего брата.
К этому времени девочка уже знала демона Кроно, и они хорошо дружили. Естественно, Розетта, не имея никакой силы и будучи самым, как она тогда думала, обычным ребёнком, не могла бы ничего сделать, чтобы спасти брата. Кроно без рогов демона тоже был бессилен. Тогда то Розетта и заключила договор с ним, по которому Кроно использует её жизненную силу для поддержки своих сил. С того времени каждый раз, когда Кроно использует свою силу, жизнь Розетты укорачивается.
Розетта редко оглядывается назад в своё прошлое и предпочитает жить "здесь и сейчас". Она понимает, что не доживёт и до 30 лет, поэтому радуется каждому моменту жизни. Она любит шутить, смеяться и много есть. К моменту начала сериала девочка является одной из сестёр в ордене Магдалены. Ей постоянно дают задания уничтожать всякую нечисть, на которые она всегда берёт с собой Хроно. Обычно всё проходит очень весело и на ура, а в конце Розетта что-нибудь обязательно разрушает или взрывает, право, не по своей воле. Просто так почему-то вечно выходит. Единственная цель у Розетты, к которой она постоянно идёт, - это поиски её брата. За последние 4 года она о нём не слышала ничего, но, несмотря на это, она уверена, что обязательно найдёт и спасёт его
Хроно изначально демон, к тому же ещё и отступник, улыбчивый помогающим Розетте Кристофер и постоянно пытающимся спасти оную от всякого рода передряг. У Хроно очень и очень большая история. Всё началось со сделки Хроно с Аионом и другими отступниками, каждый из которых мечтал о совершении ритуала изменения мира таким образом, чтобы небеса стали землёй, а земля - небесами. Тогда начался бы новый отсчёт времени, а отступники стали бы творцами нового мира. Каждый из них мечтал о мистической свободе. Но всё дело в том, что Хроно уже тогда был не таким, как остальные: он постоянно сомневался, в нём всё время просыпалась жалость. Отступники были уже очень близки к совершению своей мечты, но Аион был довольно умён и расчётлив, чтобы понять, какая западня ждёт их всех в случае совершения задуманного в тот момент. В итоге всего Хроно перестал ввязываться в дела отступников и перестал в чём-либо участвовать.
Как-то раз Розетта Кристофер и её брат Джошуа веселились и неожиданно обнаружили в лесу неподалёку от интерната тайный склеп. В результате печать, покрывающая склеп, исчезла, и таким образом ребята разбудили Хроно. Они между собой очень сдружились. Розетта и Джошуа навещали Хроно и слушали его рассказы, дарили друг другу подарки. После того, как Аион забрал Джошуа, Розетта заключила с Хроно договор и взяла у него часы, отмеряющие оставшуюся ей жизнь. Начинается сериал с того, что Розетта с Хроно постоянно вместе ходят на задания ордена Магдалины и иногда, только в крайних случаях, Хроно превращается назад в прежнего демона и помогает Розетте. Он пообещал ей, что всегда будет защищать её, что бы там ни было. Хроно с Розеттой очень привязаны друг к другу, поэтому ему очень тяжело постоянно осознавать, что именно он понемногу забирает у неё жизнь.
6) Дух хранитель: Рей
7) Био хранителя: когда-то был великим и непобедимым воином, но как-то раз его предали и жестоко убили. Потом я с ним познакомилась, и он согласился быть моим хранителем.
8) Внешность хранителя: http://rs.foto.radikal.ru/0708/69/d42b67fa544f.jpg  http://rs.foto.radikal.ru/0708/44/5a73ae2d74cd.jpg
9) Оружие: Грейсвандир
10) Сила фурёку: 850000
11) Характер: оптимистичная, весёлая, вспыльчивая, упрямая, стремиться защитить всех людей.

12) Пристрастия: к огнестрельному оружию, к книгам и общению.

можете поменять мне ник на  †Розетта†?)

0

2

Принята.

0

3

какой статус ставить?

0

4

AnoMaLia
ты не модерируешь этот раздел, и поэтому ты не можешь принимать анкеты..
могут принимать все администраторы и Кнопка

принята

0

5

статус- Святая магдалина.а так можно ник сменить?

0

6

всё можно.. говори сразу, а то меня убьют за флуд))

0

7

я ещё в конце анкеты написала.можно ли мне сменить ник на †Розетта†  ?

0


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » Анкета Розетты