Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-



Объявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш, так сказать, документ, который пригодится во время игры. Как именно пригодится - вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница
Screenshot_20220619_024508

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » [Анкета Йо-тян]


[Анкета Йо-тян]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вернулась,и решила выложить свою отредактированную анкету...

1) Имя:
Yomena Sakuraba/Йомэна Сакураба
2) Дата рождения:
16.02.1992
3) Кто вы: (шаман, медиум, даозер итд):
Нэко
4) Место жительства:
Школа*(долгая история...)
5) Краткая биография:
Потомственная нэко.Родилась в Токио.Мать звали Намими-обычная девушка,отец был просто нэком,который погиб при невыясненных обстоятельствах(скорее всего его похитили учёные,изучали,а когда нашли новый экземпляр-просто выкинули).Есть старший брат-Юкито(он старше на 5 лет).Юкито-милый,чень кавайный парень.Он хоть и родился обычным человеком(т.к. был сводным),но пытаеться подражать сестре-носит нэко-мими и вечно някает.Очень любит Йомэну,как и она его.Долгое время Йомэна не знала проблем,мать её любила,нет даже боготворила как какое-то чудо,ведь не каждый же день встретишь девушку-кошку.Но вскоре Йомэна заметила как мать часто приходит грустная,а однажды даже с разбитой губой.Оказываеться кто-то увидел что она нэко,и стали издеваться над её матерью,всячески угрожая ей.Однажды ночью подслушав как мать говорила об этом Юкито,Йомэна на выдержала,собрала кое-какие вещи и убежала,она подумала чо так может спасти матьи брата от издевательств.Она очень долго брела по безлюдным,ночным улицам,а к утру дошла до какой-то деревушки.Там она нашла заброшенный домик ,навела там хоть какой-то уют и стала жить.Хорошо хоть около дома был небольшой огород,там она выращивала разные овощи,а зимой она растила их в доме-в разных горшках,и питалась тем что засолила и засушила.Вобщем ей было чем питаться,однако затосковав она решила проведать мать и брата.В один прекрасный день,а точнее ночь *(хD),она отправилась к городу...Хорошо что с тех пор как она сбежала из дома,она стала прятать все свои нэчьи "особенности",т.е. хвост и ушки ,так как в это время в городе отлавливали людей-мутантов,так же известных как "нэко".Когда Йомэна пробиралась по тёмным улицам,она увидела солдат-людей организации.Она тут же поняла что дело пахнет керосином.Спрятавщись в каком-то заброшенном доме,она переждала пару часов,преодолев страх.Затем собравщись с духом ,нэка, подошлак солдатам.Она расспросила что твориться в городе,услышав про школу,нэка спросила нельзя ли ей устроиться учитильницей.Солдаты сказали что она должна проследовать за ними и встретиться с директором.Нэка согласилась.В тот же день,спросив некоторые данные, её приняли,ведь никто и не мог подумать что она нэка,а если и подозревали,то молчали(видно из жалости).
6) Дух хранитель:
Нету
7) Био хранителя:
-
8) Внешность хранителя:
-
9) Оружие:
Нету
10) Сила фурёку:
-
11) Харрактер:
У неё очень спецэфически сложный характер.Йомэна очень скромная девушка,достаточно к ней обратиться любому человеку (нэку) ,и на её лице уже играет ярко багровый румянец.Она очень самокритична и закомплексованна(в чём и являеться причина её смущений).Она очень ранима и любое слово в свой адрес воспринимает всерьёз.Вдобавок ко всему этому у неё есть и не очень плохая черта характера-она может понять другого человека и встать на его место,с одной стороны-это хорошо,ведь она может понять какие чувства испытывает кто-либо;но с другой стороны-её сердце разрываеться на куски,когда она видит что кому-нибудь плхо.С близкими она немного раскованней,и поэтому для них её характер куда более разнообразен.Она весёлая,любит шутить.Но очень обидчива и часто может сказать что-либо,о чём потом будет жалеть.
12) Пристрастия:
К каваю *___________*

Отредактировано Yomena (2008-02-28 18:25:52)

0

2

Yomena
=)

0


Вы здесь » Anime forum » :..::Анкетки::..: » [Анкета Йо-тян]