Anime forum

Объявление

Объявление

Администраторы
Usuri - Главный Администратор
NaLa - Помощник гл. Администратора

Модераторы
нету - Главный модератор
нет - Рекламщик
пока что нет - Модератор игровых разделов и анкет
-



Объявление
Внимание! Чтобы начать играть в ролевой игре, вам для начала нужно заполнить анкету. Это важно! Потому что анкета, это как ваш, так сказать, документ, который пригодится во время игры. Как именно пригодится - вы не будете знать, администраторы форума решили сделать вам неожиданный сюрприз ) Внимание! - Гостям виден не весь форум.

Полезные Ссылки
Правила Форума
Что нового?
Анкета
Реклама
Опросы
Поиск отношений
Главная страница
Screenshot_20220619_024508

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime forum » =::Что нового?::= » Я пытаюсь снова возобновить форум)))))


Я пытаюсь снова возобновить форум)))))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://ipicture.ru/uploads/080810/uIZjJaT0KH.gif  Привет, меня думаю все помнят и слава Богу. Нашему форуму без 3 месяцем уже 3 года будет. Даже несмотря на то что я редкко сюда заходила я видела, что форум стоит и проподать ему еще рано. Я хочу возобновить всё то что но для этого мне понадобится ваша помощь!
Зовите своих друзей, знакомых, братишек и сестрёнок, давайте дружно поможем мне?)))

0

2

ура!!)))

0

3

ага, круто)))

0

4

вы серьёзно ..8) не поймите меня непривильно, но по-моему уже поздно

0

5

Эдвард Элрик
Если к чему то стремишься, если хочешь что-то сделать - то это не когда не поздно

0

6

Usuri
а почему одно сообщение два раза? ..ок буду думать, что это глюк
http://ipicture.ru/uploads/080810/YltblGFsDQ.gif

0

7

Usuri
мм.... хорошая идея.. ты же знаешь, что я тебя поддержу)

0

8

надо бы поднять форум :)

0

9

ага.. только вот как???

0

10

уже никак =D

0

11

:DD

0

12

c Новым 2011 годом :DDDD

0

13

эх, уже и 2012

0

14

Я чистил почту и наткнулся на сообщения с Аниме форумов, большинство из них приказали долго жить.

Но я вроде провел тут много приятного времени.

Поэтому мне хочется отметиться здесь сейчас, чтобы прочувствовать связь. Но я конечно ни черта не помню

Спасибо

0

15

В последнее время часто вспоминала про свой форум, еле его нашла)) Это было очень классное время! Если кто-то из стареньких увидит это сообщение - хочу сказать вам всем огромное спасибо за всё! Вы были моими друзьями, такой себе маленькой семьей  :love:

0


Вы здесь » Anime forum » =::Что нового?::= » Я пытаюсь снова возобновить форум)))))